Президент Украины Владимир Зеленский записал видеообращение, в котором пригласил иностранных и украинских инвесторов на форум "Re: Think. Invest in Ukraine", который пройдет 29 октября в Мариуполе.

Соответствующее видео-приглашение появилось на Facebook-странице мероприятия.

"Почему там? Мы хотим начать новую историю именно с такого города – перспективного и жаждущего изменений", - отметил глава государства.

Кроме того, Зеленский призвал каждого украинца инвестировать в свое государство, причем не только деньги, но и время, энергию и талант.

Офіційне запрошення Президента України на форум RE:think

Чому Україні потрібен інвестиційний форум та навіщо проводити його у Маріуполі? Відповідь на це питання — в офіційному запрошенні на форум RE:think. Invest in Ukraine від Президента України Володимир Зеленський 🇺🇦

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще
Geplaatst door RE:think op Maandag 21 oktober 2019

Напомним, что Владимир Зеленский обсудил с президентом Бразилии Жаиром Болсонару варианты сотрудничества между странами.

Как сообщал портал Знай.ua, Владимир Зеленский в рамках визита в Японию встретился с первым президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым. Во время встречи поднимался вопрос войны на Донбассе и аннексии Крыма.

Также портал Знай.ua писал, что император Японии в компании Зеленского и первой леди Украины взошел на престол. В сети появились исторические кадры.