Председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков напомнил украинцам о своей миссии на Европейской конференции председателей парламентов стран-членов Европы, которая состоялась 24-25 октября в Страсбурге (Франция).

Соответствующую информацию он сообщил на своей странице в Facebook, опубликовав снимки с конференции.

Дмитрий Разумков
Дмитрий Разумков

Разумков подчеркнул, что украинская делегация прибыла в Страсбург для сохранения и защиты демократических ценностей. Глава Верховной Рады считает, что именно Украина должна стать одним из лидеров этого процесса.

"Мы здесь, чтобы помочь Европе сохранить и защитить демократические ценности. Украина должна быть одним из лидеров этого процесса". написал Дмитрий Разумков

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ми тут, щоб разом допомогти Європі зберегти та захистити демократичні цінності. Україна має бути одним із лідерів цього процесу.

Geplaatst door Дмитро Разумков op Donderdag 24 oktober 2019

Напомним, что одну из киевских школ посетил председатель Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков. Он настоял на ревизии учебного заведения, поскольку учащиеся были на экскурсии в ВР, жаловались на «зеленые сосиски» в столовой. Об этом рассказали в сюжете “Окна-новости”.

В частности, дети жаловались, что в сосисках – зеленый краситель, а в школе давно пора сделать ремонт. Разумков заинтересовался, о какой гимназии идет речь, и пообещал заехать туда, поскольку «всегда хотел попробовать зеленые сосиски. Это связано с цветом одной политической силы».

Как сообщал портал Знай.uа, зарплату Рябошапки показали всей стране: сколько получает ежемесячно Генпрокурор.

Также портал Знай.uа писал, что Пальчевский дал совет Елене Зеленськой: "К чертовой матери разогнать...".