Стало известно, что из известных украинских политических деятелей сделали героев с комиксов при помощи фильтра под названием Bubble Face.

Таким образом, Факты ICTV показали, как бы выглядели политики в комиксах. На фото можно увидеть премьера Алексея Гончарука, министра Правительства Дмитрия Дубилет, председателя ВРУ Дмитрия Разумкова, главу президентской фракции Давида Арахамиа и главу МВД Арсена Авакова.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Напомним, что депутат от "Слуги народа", которому предлагали взятку в Верховной Раде за провал голосования за законопроект о ликвидации фирм-прокладок, уже дал показания правоохранительным органам.

Как сообщал портал Знай.ua, ежедневно в украинских школах питаются 5 миллионов детей, при этом, за 2019 год были установлены нарушения в организации питания в 38% заведений - это 626 отравлений. Это означает, что каждый день половина детей в украинских школах находятся в опасности.

Также портал Знай.ua писал, что Украина и в дальнейшем остается недовольна тем, что делегация России вернулась к Парламентской ассамблее Совета Европы. Правда, готова к диалогу относительно полномочий украинской делегации. О таком рассказал глава Верховной рады Украины Дмитрий Разумков.