Для развития Украины должно быть два "ингредиента": эффективная власть и коммуникация между населением страны. Об этом говорится в блоге "Воинствующего либерала" в Facebook.

"Первый ингредиент - это эффективная власть, которая должна знать проблемы общества и придумывать их решения. Тут главное, что знать о проблемах общества не через митинг и коммуникации, а через нахождения во власти тех и там, кто с этими проблемами сталкивался", - считает блогер.

При этом второй "ингредиент" для развития страны он назвал самым сложным.

"Второй ингредиент - самый сложный. Это мы с вами. Точнее, наши коммуникация и финансово-хозяйственные связи. Украина - страна, в которой плавно, с запада на восток, уменьшаются такие связи. Такая ситуация значит, что сами украинцы учатся с нуля. В первую очередь кооперироваться, торговать и доверять друг другу. Эти связи должны формироваться в очень спокойной обстановке"

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Блогер уверен, что "естественное распределение внизу, максимально быстро найдет те ниши, в которых будет выгодно людям работать, а построенные экономические связи с нуля будут самыми крепкими и устойчивыми к любой беде".

"Самое главное, что такие распределенные связи будут давать тысячи правильных руководителей для первого ингредиента, которые будут создавать новые связи, не ломая ни одной устоявшейся, до самого низа"

Я всегда говорю, что для развития Украины должно быть два ингредиента ✌️ Первый ингредиент - это эффективная власть,...

Geplaatst door Воинствующий либерал DonDonetskiy op Dinsdag 29 oktober 2019

Напомним, Зеленский озвучил приоритеты Украины по Донбассу и Крыму.

Как сообщал портал Знай.ua, Зеленский рассказал, каким видит будущее Украины.

Также портал Знай.ua писал, что Зеленский назвал главные этапы для достижения мира.