Политический обозреватель, журналист и бизнесмен Андрей Пальчевский рассказал о рейтинге президента Украины Владимира Зеленского и большой угрозе для него. Об этом он рассказал в эфире 112 канала.

"Я забил тревогу, когда я увидел чудесные лица, которые окружают президента в первые дни. И с одним из политиков больших я уже обсудил этот момент. Я говорю: "Это же беда". Он говорит: "Это не беда, это катастрофа". И когда начались люди абсолютно не сведущие, а теперь еще выясняется, что они все голосовали за Порошенко", - заявил Пальчевский.

Андрей Пальчевский, 112
Андрей Пальчевский, 112

Пальчевский сказал, что президенту прежде всего нужно обращаться к народной массе, иметь крепкие нервы и умных людей вокруг себя.

"У президента остается серебренная пуля. Она называется увольнения и посадки. Первое, что должно произойти, он должен убрать от себя часть команды "зю", наиболее токсичную…", - сказал Пальчевский.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Журналист добавил, что ситуация становится критической.

Владимир Зеленский, president.gov.ua
Владимир Зеленский, president.gov.ua

"У меня тоже женская интуиция. Я могу сказать, что две вещи произойдут: он уберет токсичных людей и из-за давления экономического, которое начнется уже через месяц, потому, что понятно, что никакого роста в 8% не будет, что новая команда, я имею ввиду всех переформованных порохоботов, ничего не сделает, что реформы, в том числе и в медицине, которая является стержневым лично для меня, человека, который вступил в могучий поздний возраст, как писал Пушкин, является важнейшим моментом… И тут вдруг наша реформа, даже при Ульянке безнадииСупрун она хоть реформа была, а сейчас уже трансформация. А мы знаем, что такое трансформация – это перетекание денег из бюджета в карманы трансформирующих", - отметил Пальчевский.

Пальчевский считает, что у Зеленского остается лишь один выход, иначе его ждет незавидное будущее.

Напомним, Пальчевский назвал человека, который на самом деле руководит Украиной.

Как сообщал Знай. ua, Пальчевский посоветовал Зеленскому, как показать, кто в доме хозяин.

Также Знай. ua писал, что Пальчевский жестко прошелся по скандальным "слугам народа".