На днях появился рейтинг десятки самых богатых спикеров Всемирного экономического форума в швейцарском Давосе, который пройдет с 23 по 26 января. И следует заметить, что в него вошел бывший президент Украины Петр Порошенко, пишет 24 канал.

Как отмечается, соответствующий рейтинг составил ресурс The Verdict совместно с ассоциацией GlobalData WealthInsight. Следовательно, лидирует в рейтинге основатель Microsoft Билл Гейтс со своими 72,5 миллиарда долларов. За ним следует создатель китайского оптового гиганта Alibaba – Джек Ма (47,2 миллиарда долларов) и американский инвестор и менеджер хедж-фондов Рэй Далио (14,1 миллиарда долларов).

Скриншот богатейших
Скриншот богатейших

Уже ниже 6 ступень занимает президент США Дональд Трамп, который имеет капитал в 4,9 миллиарда долларов. Не далеко от него разместился и Петр Порошенко, который занял 9 строчку с состоянием в 1,6 миллиарда долларов.

Напомним, что нардеп от "Слуги народа", представитель Кабмина в Раде Ирина Верещук заявила, что переписка пранкери от имени генпрокурора Руслана Рябошапки с депутатами должны проанализировать правоохранительные органы.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, в партии "Голос" заявили, что Украина должна выйти из Минских соглашений и заморозить ситуацию относительно решения военного конфликта на Донбассе.

Также портал Знай.uа писал, что президент Украины во время поездки по городу на автомобиле Tesla рассказал о том, какие есть плюсы и минусы у фракции "Слуга народа".