Правительство Украины в ближайшее время примет решение о смене руководства национального железнодорожного перевозчика, компании "Укрзализныця".

Об этом стало известно благодаря сообщению в программе "Завтрак с 1+1" премьер-министра Украины Алексея Гончарука.

Алексей Гончарук, фото: пресс-служба Кабмина
Алексей Гончарук, фото: пресс-служба Кабмина

По словам Гончарука, работники предприятия жалуются на "дикую коррупцию", так как менеджмент "занимается своими карманами, а не тем, как идут дела в "Укрзализныце".

Укрзализныця, фото: Громадське телебачення
Укрзализныця, фото: Громадське телебачення

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Люди прежде всего протестовали против коррупции. На плакатах перечеркнуты отдельные руководители (директор Евгений Кравцов - ред.). Главная претензия к ним — коррупция в "Укрзализныце" - к сожалению, продолжается. Она там абсолютно дикая, воруют почти на всем. Конца и края этому не видно. Мы будем принимать по этому поводу кадровые решения в ближайшее время, так как продолжать работать так, как они сейчас работают, невозможно", - сказал Гончарук.

Напомним, "Хуже, чем два Майдана": Пальчевский срочно обратился к Зеленскому.

Как сообщал Знай.ua, как легализация однополых браков влияет на количество суицидов: цифры говорят сами за себя.

Знай.ua писал, Путин решил задобрить украинцев: "Цену на газ будет снижено на...".