На днях в Ивано-Франковске неизвестные облили нечистотами бывшего регионала и бизнесмена Игоря Халаменду. Случилось это тогда, когда он выходил с территории центрального продуктового рынка, над которым пытался вернуть контроль.

Как отмечается, инцидент произошел 16 ноября. Именно тогда экс-регионал приехал на собственном бронированном внедорожнике Mercedes Benz Gelandewagen на местный рынок, чтобы взять над ним контроль.

Игорь Халаменда, фото 112.ua
Игорь Халаменда, фото 112.ua

Следовательно, это не понравилось местным жителям, которые собрались вокруг базара. Во время протеста неизвестный мужчина пытался облить Халаменду ведром фекалий, однако ему помешали полицейские - задержали и составили админпротокол. Правда, вторая попытка облить бизнесмена нечистотами оказалась удачной.

Со слов очевидцев, он был очень злой, после чего сел в автомобиль и уехал в неизвестном направлении.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, ранее телефонный разговор Зеленского и Туска: лидеры подняли важный вопрос.

Также Знай.uа писал, что Зеленский озадачил заявлением к украинским журналистам: "В условиях войны...".

Еще Портал Знай.uа сообщал о телефонный разговор Зеленского и Туска: подняли вопрос ассоциации с ЕС и реформ в Украине.