На днях в комитет Верховной Рады по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки вошел скандальный депутат-мажоритарщик Руслан Требушкин. Об этом говорится в принятом парламентом проекте постановления №2394, пишет Обозреватель.

Как отмечается, Требушкин выдвигался на выборах по 50-му округу Донецкой области. А сейчас в Верховной Раде он не входит не в одну из партий, но является членом группы по межпарламентским связям с США.

Проект постановления №2394
Проект постановления №2394

Заметим, народный избранник является довольно скандальным. Следовательно, ранее Требушкин был соратником экс-президента Украины Виктора Януковича и был членом "Партии регионов". Позже нардеп попал в громкий скандал: вспоминая аннексию Крыма, говорил, что "благодарен Путину за то, что он сделал".

Уже после того, когда Янукович оставил кресло главы государства, Требушкин "переобулся" и стал патриотом Украины

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, "Слуга народа" Булах пошла по стопам Яременко и Кивы.

Как сообщал портал Знай.uа, нардепам компенсировали миллионные суммы на жилье.

Также портал Знай.uа писал, что сотрудники СБУ наведались с обыском к руководству одного из департаментов Харьковского горсовета.