Анонимный пранкер, который называет себя "Джокером" снова "развел" украинских чиновников. Так, новой жертвой шутника стал мэр Чернигова Владислав Атрошенко, с которым Джокер общался в чате от имени главы Офиса президента Андрея Богдана. В частности, подставной Богдан выпытывал у Атрошенка информацию об исключенном из фракции "Слуга народа" нардепе Антоне Поляковом. Всю свою переписку Джокер опубликовал в своем телеграм-канале.

Мэр Чернигова в разговоре с подставным Богданом рассказал, что не связан с депутатом Поляковым. Также Атрошенко просил встречи с главой ОП, чтобы обсудить вопрос о президенте "Укрбуда" Максиме Микитасе. Тем временем черниговский глава города вскоре прокомментировал свое общение с Джокером. Телеканалу UA:Чернигов Атрошенко заявил, что сразу понял, что это был не Богдан. Более того, по его словам, с Джокером общался его водитель, а он сам позвонил в приемную ОП, а потом также сообщил в СБУ.

Внимание! В скриншотах переписки присутствует ненормативная лексика

Популярные статьи сейчас
Оштрафуют без предупреждения: украинцам дали всего семь дней – кого уже ждут в ТЦК Деньги больше не придут на карту: ежемесячные выплаты отменят, если не выполните новые условия Каждый десятый делает это вместо секса: исследователи показали неутешительную статистику На руки не дадут, но можно отоварить: пенсионеры получат дополнительную тысячу гривен - на что разрешат потратить
Показать еще

Напомним, Богдан оказался в эпицентре громкого конфликта, бизнесмен раскрыл карты.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальный "Джокер" обратился с громким заявлением к Рябошапке.

Также портал "Знай.ua" писал, что генпрокурор Рябошапка получил сообщение от пранкера Джокера.