Красавица-жена президента Украины Владимира Зеленского, первая леди Елена Зеленская активно ведет страничку в Instagram. Недавно знаменитость выставила фото с Всеукраинского форума Нацсовета детей и молодежи, примерив очередной стильный образ. Так, Елена призналась, что после рассказов учеников и их жалобы на питание в школьных столовых возьмется за реформы в сфере питания, ведь дети жаловались на антисанитарию, а также массу "вредной" пищи.

"Недоварена/переварена їжа, часто навіть не ледь тепла, а реально холодна. Невмотивовані націнки у шкільних буфетах, які не завжди по кишені учням. У багатьох школах взагалі немає їдалень. Буфети з чіпсами, сухариками та іншим джанк-фудом просто у приміщенні навчального закладу чи кіоски з таким же асортиментом поруч. Немає вільного доступу до звичайної питної води під час навчання. Елементарна антисанітарія. Діти, я вас почула! Рухаємося до змін на краще та разом реформуємо систему шкільного харчування.", -поделилась новостями Зеленская. Фолловеры остались в восторге и поддержали первую леди в комментариях.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, история с "запрещенным" нарядом Елены Зеленской получила продолжение: как на самом деле воспринимают желтый цвет в Японии.

Как сообщал Знай.ua, Елена Зеленская нарушила табу Японии на желтый цвет: как реабилитировалась первая леди, фото.

Знай.ua писал, телеведущая Василиса Фролова взбаламутила сеть необычным нарядом: "Путин на всю голову".