Как известно, недавно Россия вернула захваченные корабли в Керченском заливе еще в прошлом году. А следовательно, грубо нарушила правила Международного трибунала по морскому праву, ведь "до нитки" обчистила катера "Бердянск", "Никополь" и "Яну Капу".

Пока же глава Украины Владимир Зеленский в своем третьем выпуске "Откровенно с президентом" пообещал, что вскоре все то, что забрали – вернуть.

Владимир Зеленский, фото: Twitter / Владимир Зеленский
Владимир Зеленский, фото: Twitter / Владимир Зеленский

"Все как обещали, так и сделали: сначала вернули наших пленных, политических заключенных, а теперь и корабли. Да, там не все в порядке – некоторого оборудования там нет, но сейчас появятся списки, чего нет. Во-первых, мы обратимся к России и она обязательно нам это вернет. Но, во-вторых, в любом случае за три месяца наши военные, которые будут готовы", - подчеркнул Зеленский.

Заметим, что после мародерства русских, с корабля исчезли не только унитазы, но и нижнее белье одного из членов экипажа.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, ранее Зеленский влип в громкий скандал из-за Голодомор

Как сообщал портал "Знай.uа", Трамп назвал Украину коррупционной государством

Также Знай.uа" писал, что дочь дружка Януковича пошла по стопам Зайцевой, мажорка совершил скандальное ДТП