На днях глава Украины Владимир Зеленский сделал громкое заявление. Следовательно, он рассказал, что очень хотел бы встретиться со студентами, которых 6 лет назад избил "Беркут" на Майдане. Об этом он написал в собственном Telegram-канале.

"Они остались ночевать на Майдане не ради будущих портфелей или мандатов, не для того, чтобы заработать политические баллы или дивиденды, а только ради одного - счастливого будущего для своей страны", - говорится в сообщении Зеленского.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

По его словам, сейчас все практически забыли и не вспоминают тех молодых людей, которые "заставили страну проснуться".

"Где они сейчас? Остались ли в Украине? Получили после Революции Достоинства возможность управлять страной и воплощать в жизнь изменения?", - спрашивает глава государства.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, "Парадоксальная картина: украинцы поддерживают Зеленского, но критикуют рынок земли.

Как сообщал Знай.иа Зеленский избавился от шикарного дома в Ялте, экс-депутат все объяснил: "Не верит, что Крым когда-то...".

Знай.иа писал, водителям хотят выставить "конские" штрафы за проезд по новым дорогам: детали.