На днях известный блогер и волонтер Наталья Юсупова выразила свое недовольство в отношении заместителя председателя Комитета ВР по вопросам защиты ветеранов, которую занимает одиозная Наталья Королевская. Соответствующий пост женщина выложила на собственной Facebook-странице.

По ее словам, Королевская сепаратисткой, которая никогда не скрывала своих симпатий к России.

"Вы с ума сошли? Сепаратистка и "ватница", которая никогда не скрывала своей любви к русским, имеет родного брата, которой много лет работает на Кремль, вдруг станет защищать интересы ветеранов войны на Донбассе ? Сколько раз она публично высказывала свою пророссийскую позицию и говорила, что украинцы убивают свой народ и российских войск там нет, что это гражданский конфликт, а тут вдруг комитет по делам ветеранов?", - пишет Юсупува.

Наталья Юсупова, фото - Fb
Наталья Юсупова, фото - Fb

По ее словам, с этим нужно что-то делать, ведь так дальше быть точно не может.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Толкните меня, я проснусь. Почему молчат воины и активисты ? Жесть, просто шок и слов нормальных нет. Страна катится в пропасть", - подытожила волонтер.

Напомним, Королевская из команды Бойко поперлася замаливать грешки: "Почему ВСУ случайно не е*анэ по этой?".

Как сообщал Знай.uа, что Королевскую в прямом эфире обсыпали неизвестным веществом, аж побелела: что произошло

Также Знай.uа писал, что Королевская во время заседания в Раде осквернила герб Украины: видео попало в сеть