Скандально известная волонтер и ветеран АТО, женщина которая угрожала президенту Украины Владимиру Зеленскому Маруся Зверобой озвучила весьма резкое заявление в адрес экс-нардепа Надежды Савченко. Известно, что ругательские фразы Маруся Зверобой озвучила под стенами Государственного бюро расследований, куда ее вызвали в качестве свидетеля.

Об этом стало известно благодаря записи эфира одного из украинских телеканалов, который вел прямую трансляцию со слушаний в суде.

Маруся Зверобой в ГБР, фото LB.ua
Маруся Зверобой в ГБР, фото LB.ua

Так, под зданием ведомства Зверобой заявила, что ее за свои деньги "раскручивает" президент Украины Владимир Зеленский. Когда журналист задал ей вопрос о том, не считает ли она себя продолжателем дел Надежды Савченко, она очень резко высказалась.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

"Бл*ть. Причем я к этой ху*не. Не бесите меня... давайте нормальный вопрос. Какое у нее дело? Взорвать Верховную Раду?" – заявила Зверобой.

Маруся также заявила, что когда у нее в доме проходили обыски, то сотрудники ГБР не указали ее статус. Ей не сказали, является ли она подозреваемой, или свидетелем.

Напомним, известного волонтера постигло несчастье на Донбассе: отсчет идет на часы, родные умоляют о помощи.

Как сообщал Знай.ua, угрозы Федины Зеленскому: фигурантка дела Зверобой удивила поведением перед допросом в ГБР.

Знай.ua писал, травля из-за концертов в России добралась до кошелька Ротару: чего лишилась "Хуторянка" перед Новым годом.