Известный украинский бизнесмен, журналист и политический обозреватель Андрей Пальчевский обратился к своим читателям из-за весьма громкого заявления экс-нардепа Степана Хмары, которое он озвучил под куполом Верховной Рады Украины.

Известно, что Степан Хмара особо не выбирал мягких выражения и назвал действующих депутатов шпаной, которая мчится за деньгами. Об этом стало известно благодаря новой публикации Андрея Пальчевского в сети Facebook.

Публикация Андрея Пальчевского, Facebook
Публикация Андрея Пальчевского, Facebook

"Андрей Пальчевский с вами, сегодня Степан Хмара обратился к депутатам, которых в народе уже ласково называют "трускавецкими оленями", с последним предупреждением. В первый раз к зеленой публики обратились с ласковым словом "покидьки". Далее Степан Хмара говорил о том, что мы прекрасно знаем, что у вас план продать эту землю и слинять в теплые страны. Я не знаю, какую он имел ввиду, но я знаю точно, что если план состоит в том, чтобы: взять, украсть, продать, убежать - это закончится очень плохо, это первое. Злые языки, правда, утверждают, что в аппарате президента Зеленского придумали замечательную историю — дать депутатам абсолютно уделаться, с попытками продать земли, потом президент Зеленский практически монаршим волеизъявлением возьмет и остановит эту глупость и восстановит рейтинг. Но стоит ли так рисковать президенту, ради этой, казалось бы, остроумной шахматной идеи. А?", - спросил Пальчевский.

Напомним, Пальчевский предсказал исход встречи Зеленского в "нормандском формате": "Путина направить в русло…".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, тесть президента Зеленского принят на работу в помощники депутата: подробности.

Знай.ua писал, Пальчевский показал худший сценарий для Зеленского: "Будет находиться в...".