Вчера во время заседания Верховной Рады народный депутат от “Слуги народа” Владислав Бородин занимался организацией новогоднего отдыха на Кубе, сообщает “TK Media”.

Как сообщается, Бородин со своего телефона вел переписку с абонентом “Вика тур”, в котором выбирал отель для отдыха на Кубе. Ему предложили пятизвёздочный Iberostar Selection Bella Vista Varadero. Общая стоимость новогоднего отдыха, который предложила “Вика тур”, составляет 4750 долларов.

Бородин переслал полученное предложение своему коллеге, другому народному депутату от “Слуги народа” Сергею Северину. Осталось непонятным, народные избранники планируют совместный отдых, или это просто дружеское обсуждение.

Напоминаем, что в среду, 4 декабря, во время заседания Верховной Рады народного депутата-мажоритарщика из Закарпатья Роберта Хорварда засекли за конпкодавством во время голосования за законопроект о предоставлении статуса и социальных гарантий добровольцам, которые принимали участие в АТО на Донбассе.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как сообщал Знай.uа, в сеть слили скандальные фото Литвиненко из "Слуги народа" и мажоритарщика Ковалева.

Также Знай.uа писал, что депутаты решили, как наказывать за кнопкодавство.