Президент Украины Владимир Зеленский стал гостем политического ток-шоу "Свобода слова Савика Шустера" прямо перед встречей "Нормандской четверки", которая состоится в понедельник, 9 декабря.

Глава государства в эфире программы 6 декабря рассказал, с чем поедет на встречу с президентом РФ Владимиром Путиным и сможет ли новый курс принести в Украину мир.

Владимир Зеленский, скриншот из видео
Владимир Зеленский, скриншот из видео

Зеленский попросил прощения за свой внешний вид. Он не успел надеть костюм, поскольку приехал в студию сразу после визита на Донбасс, где поздравлял военных с днем Вооруженных сил Украины.

"Добрый вечер, вся Украина! И Донбасс, и Крым, все!" - сказал президент.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Стоит отметить, что он прокомментировал свое фото на обложке журнала "Time".

Савик Шустер, скриншот из видео
Савик Шустер, скриншот из видео

"Я не люблю быть между. И не хочу, чтобы Украина была блюдом для этих больших боссов", - заявил Зеленский.

Напомним, "Тime" посвятил журнал президенту Украины, о чем в нем речь.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве на День ВСУ показали страшную цену за мирное небо: "Каждый день омыт кровью наших героев".

Также портал Знай.ua писал, что Зеленский поздравил украинских защитников с Днем ВСУ: "Мы не хотим каждый день терять лучших".