Президент Украины Владимир Зеленский в пятницу утром, 6 декабря, обратился с поздравлениями к военным Вооруженных сил Украины. Глава государства поблагодарил всех военных, которые защищают Украину на суше, в море и в воздухе, за мир в городах и селах.

Об этом стало известно благодаря новой публикации украинского президента в сети Facebook.

Із Днем Збройних сил України! Повертайтеся живими!

Geplaatst door Володимир Зеленський op Donderdag 5 december 2019

"Каждый украинец сегодня говорит вам: "Спасибо", за вашу доблесть, храбрость и выдержку. За наши мирные города, за наши мирные села, спокойный сон и чистое небо... Мы все помним, как сложно было пять лет назад. У армии много чего не было, но мы выстояли. Ведь у нас было главное — воля и непобедимый дух.", - отметил Владимир Зеленский.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, в Кабмине разложили по полочкам льготные кредиты от Зеленского: "Для участия понадобится...".

Как сообщал Знай.ua, скандальный "Юзик" из "Квартал 95" устроил жену в Верховную Раду: какую работу ей нашел нардеп.

Знай.ua писал, "Я не хотела об этом говорить, но...": Верещук рассказала из-за чего на самом деле подрались Бужанский и Лерос.