Сегодня Папа Римский Франциск в Ватикане провел молитву “Ангел Господень”, в которой посвятил несколько слов Украине, сообщает : Vatikan News.

Сделал это Папа Римский накануне встречи глав Украины, России, Германии и Франции, которая должна состояться в Париже в рамках “нормандского формата”.

Папа молиться і закликає молитися за добрі плоди "Нормандської" зустрічі

Глава Католицької Церкви запевнив, що молиться за плоди миру в справедливості від зустрічі очільників України, Росії, Франції та Німечини в рамках "Нормандського формату", закликаючи вірних приєднатися до цієї молитви.

Geplaatst door Vatican News op Zondag 8 december 2019

“Сопровождаю встречу настойчивой молитвой, потому что там нужен мир... чтобы эта инициатива политического диалога причинилась к плодам мира в справедливости для этих территорий и их населения”, - сказал Понтифик во время молебену.

Популярные статьи сейчас
Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Напоминаем, что в начале декабря с Папой Римским встретились народные депутаты Украины от Луганской области Сергей Шахов и Александр Лукашев.

Как сообщал Знай.uа, Зеленского предупредили о коварстве Порошенко, блогер назвал главные ошибки: "Смута неудачников".

Также Знай.uа писал о том, что новый прикид Порошенко колков высмеяли в сети: "В медсестру поиграть хочет".