В Париже уже началась официальная встреча в "Нормандском формате" с участием президентов Украины, России, Франции и канцлера Германии.

В сети появилось неоднозначное видео из Елисейского дворца, на котором Владимир Путин сидит за одним столом с Ангелой Меркель, Эммануэлем Макроном и Владимиром Зеленским, но при этом глава Кремля просит украинского лидера развернуться.

Можно предположить, что Путин сделал странный жест в сторону Зеленского, чтобы тот не заслонял собой камеры фотографов.

Стоит отметить, что это первая встреча Зеленского с главой страны-агрессора.

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

Как известно, Путин опоздал на встречу в "Нормандском формате" в Париже. При этом президент Украины Владимир Зеленский уже прибыл на саммит, а его коллеги Ангела Меркель и Эммануэль Макрон приехали в Елисейский дворец заблаговременно.

Напомним, у Путина цинично наплевали на все планы "Нормандского формата".

Как сообщал портал Знай.ua, Зеленскому перед "Нормандским форматом" напомнили главное обещание, видео.

Также портал Знай.ua писал, что Пальчевский спрогнозировал итог разговора Зеленского с Путиным: "Должен вас расстроить..."