Известный украинский олигарх Игорь Коломойский попал в очередной скандал. Так, во время игры баскетбольного клуба "Днепр", где является президентом, и где играет его сын, он угрожал судье. А произошло это из-за проигрыша его команды. Заметим, что охрана, которая это видела, никак не отреагировала, сообщает Федерация баскетбола Украины.

Как отмечается, инцидент имел место еще 1 декабря, однако стало известно о нем только сейчас. Следовательно, на матче "Днепр"— "Киев-Баскет", который проходил в Днепре, Коломойский угрожал физической расправой старшему судье Андрею Бабику. Кроме этого, пообещали "устроить избиение" ему и президент БК "Днепр" Валерий Кондратьев и вице-президент клуба Валерий Гуляев.

Игорь Коломойский
Игорь Коломойский

По словам самого пострадавшего, соответствующие угрозы видели два его коллеги-арбитры. Сейчас же в ФБУ рассказали, что через данное событие, БК "Днепр" оштрафовали, а Коломойского наказали, запретив посетить два следующих матча команды.

Письмо относительно угроз, фото - Страна
Письмо относительно угроз, фото - Страна

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, Коломойский призвал дружить с Россией: "Они дадут денег".

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский ответил Коломойскому о планах на дружбу с Россией.

Также портал Знай.uа писал, что Коломойский хочет для Порошенко смертной казни.