Украинский телеведущий, бизнесмен и блогер Андрей Пальчевский в интервью Наталье Влащенко рассказал, почему готов уехать из Украины и что его здесь держит на самом деле. Соответствующее видео интервью появилось на YouTube.

"Для меня главное – любовь к родному пепелищу, к родному городу и единственное, что меня держит здесь, что я здесь, как писал Боротынский "здесь вот уныло я бродил, на судьбину негодуя я веру в счастье отложил". Я здесь только поэтому", - отмечает Пальчевский.

Андрей Пальчевский, скриншот с видео
Андрей Пальчевский, скриншот с видео

Он отметил, что верит в то, что 30-летние проклятье "многострадальной Украины" должно чем-то завершиться. Также он ответил на вопрос Влащенко о том, собирается ли он идти на пост мэра Киева.

"Я похож на человека, который хочет быть мэром? Я понимаю, что мэр – это бесславная должность. А вот гавкать – это дело достойное. Но я очень верил и попросил президента, чтобы он создал группу "второго мнения", которая и была создана. Она для президента готовит ответы на любые вопросы", - отмечает он.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, Пальчевский назвал главные странности в поведении Зеленского

Как сообщал портал Знай.ua Пальчевский подвел итоги встречи Зеленского с Путиным

Также Знай.ua писал, Пальчевский вспомнил "грешок" Леонида Кравчука 30-летней давности