Президент Украины Владимир Зеленский готов неограниченное количество раз пожимать руку главе РФ Владимиру Путину, если он вернет оккупированный Донбасс и Крым. Соответствующее заявление лидер государства сделал в прямом эфире шоу "Право на власть"

Следовательно, телеведущая Наталья Мосейчук спросила у Зеленского, он ли первый пожал руку Путину. Следовательно, президент ответил, что да, ведь это делают при общении, и без этого не возможно начать диалог.

Зеленский, фото - Униан
Зеленский, фото - Униан

" Так, а как можно по другому встречаться на высшем уровне? А как можно без этого вообще начать диалог?... Если мы хотим, а мы этого действительно хотим прекратить войну, то мы должны разговаривать. И я скажу вам откровенно, если завтра нам вернут нашу землю: наш временно оккупированный Донбасс, то я могу еще 10 раз пожать руку Путину, а если нам вернут наш Крым, а его обязательно вернут, можно и 100 раз пожать", - заявил президент Украины.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, немцы после визита Зеленского в Париж неожиданно проснулись: "Властелин Кремля обманывает нас".

Как сообщал портал Знай.uа, Владимир Зеленский прокомментировал протесты под стенами своего Офиса.

Также портал Знай.uа писал, что Зеленский подписал Бюджет Украины на 2020 год: основные положения документа.