Этим летом бизнесмен и IT-специалист Дмитрий Дубилет объявил о разводе с женой, с которой начал встречаться с 2002 года. Как он сам сообщил в соцсети, с Екатериной Кузьменко остался друзьями и бизнес-партнерами, но их долгие отношения, к сожалению, сберечь не смог.

Еще в ноябре в одном из интервью министр Кабинета министров говорил, то его сердце свободно, поскольку у него нет времени на отношения и личную жизнь. Но, вероятно, за месяц что-то точно изменилось.

В комментарии Знай.ua Дубилет признался, что с недавнего времени он уже не один. И это не его любимый кот, как многие могли подумать.

Дмитрий Дубилет
Дмитрий Дубилет

Дмитрий не захотел заранее раскрывать подробности о его новых отношениях, сказав лишь, что избранница - украинка.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

На днях чиновник посетил второй ежегодный благотворительный вечер iCharity, целью которого был сбор средств на покупку комплектов зимней одежды для воспитанников детских домов. Одним из лотов аукциона стал обед с Дмитрием Дубилетом. Продался этот лот за 350 тысяч гривен. К слову, ранее на другом благотворительном мероприятии - Tabletochki Giving Tuesday Dinner - обед с Дмитрием купили за 1,5 млн гривен.

Дмитрий Дубилет
Дмитрий Дубилет

Дубилет признался, что сам тоже занимается благотворительностью - помогает больным детям и армии.

Напомним, ранее Дмитрий Дубилет рассказал, как отпраздновал самый сумасшедший Новый год в его жизни.

Кроме того, жена Сергея Сивохо Татьяна рассказала Знай.ua о крайне тяжелом периоде в жизни супруга, который повлиял на его решение идти в политику.

Также Жан Беленюк из “Слуги народа” рассказал об изменениях в жизни. Народный депутат признался Знай.ua, когда завершит спортивную карьеру.