Президент Украины Владимир Зеленский в рамках визита в Азербайджан прошелся самым центром Баку. Об этом сообщила пресс-служба Офиса президента.

Да, Зеленский был поражен увиденным. Оказывается, украинские сыры, йогурты, колбасы и даже соки можно купить в сердце города.

"Смачно по-украински! Наши сыры, йогурты, колбасы и даже соки продают в самом центре Баку. Местный бизнесмен имеет уже одиннадцать магазинов Ukrayna Mahsullari. Скоро планирует расширяться: помимо дополнительных точек, откроет украинский ресторан", - говорится в сообщении.

Украинские продукты в самом центре Баку, фото: Офис Президента

Кое-кто и в Украине не способен рискнуть и открыть собственный успешный бизнес. А фартовый украинец стал в Азербайджане успешным бизнесменом.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Владимир Зеленский и Ильхам Алиев, фото: Офис президента
Владимир Зеленский и Ильхам Алиев, фото: Офис президента

Как известно, президенты Украины и Азербайджана обсудили вопросы обеспечения региональной и национальной безопасности. Владимир Зеленский заявил, что Киев и Баку неизменно поддерживают друг друга в вопросах восстановления суверенитета и территориальной целостности в рамках признанных границ.

Напомним, ранее Зеленский мчится в Баку президента Азербайджана Алиева: что известно о переговорах

Как сообщал портал "Знай.ua", перед визитом Зеленского: Украина передала Баку оппозиционного блоггера

Также "Знай.ua" писал, что прибыли в Азербайджан: Елена Зеленская поделилась ярким фото из Баку.