В Белом доме выразили уверенность в том, что встреча президентов США Дональда Трампа и Владимира Зеленского состоится. Об этом рассказала советник президента США Келлиэн Конуэй.

Трамп и Зеленский, фото - Гордон
Трамп и Зеленский, фото - Гордон

"Я уверена, что он посетит Белый дом. У нас очень много запросов от иностранных лидеров относительно визита в Белый дом. Многие из них это сделали. Самое главное в отношениях американского президента с украинским это то, что вы услышали в их телефонном разговоре. Потом они встретились во время сессии Генассамблеи ООН и они могут продолжить говорить", - заявила Конуэй.

Она отметила, что нынешний президент США Дональд Трам больше поддерживает Украину, чем предыдущий президент Барак Обама.

Напомним, сенатор призвал адвоката Трампа дать показания.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал Знай. ua, адвокат Трампа Джулиани сделал смелое заявление об Украине.

Также Знай. ua писал, что Трампу объявили импичмент.