Кортеж президента Владимира Зеленского опять заметили на киевских улицах, сообщает портал “Обозреватель”.

Как сообщается, кортеж, в котором президент возвращался с корпоратива, состоял из пяти автомобилей. “Похоже на кортеж Зеленского. Хорошие велосипеды”, - прокомментировал видео его автор.

Однако в Управлении государственной охраны сообщили, что президентский кортеж действительно состоит из пяти машин — минимально необходимой для безопасных поездок количестве. Но из тех автомобилей, что на видео, только три входят в его состав.

Также в Управлении госохраны сообщили, что для проезда кортежа не ограничивали и не перекрывали движение транспорта по улицам Киева.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напоминаем, что под Киевом появилась новая дорога, которая ведет прямо к дому президента Зеленского.

Как сообщал портал Знай.uа, на официальном Telegram-канале президента Украины Владимира Зеленского заявили, что каждый украинец имеет право высказаться, а также обязан нести ответственность за свои действия.

Также портал Знай.uа писал, что отец президента Украины Владимира Зеленского — профессор Александр Семенович раскритиковал главу государство за инициативу по продаже земли.