Как известно, недавно сотрудники ГБР провели обыски в спортивном клубе бывшего президента Петра Порошенко, В результате этого выяснилось, что экс-глава Украины собирал всю информацию о посетителях зала и даже "залепил" раздевалке відеокамерми. Следовательно, это не обошёл и известный украинский политолог Юрий Романенко, который рассказал, что теперь защиты от Путина нет.

"Последняя линия обороны от Путина проходила в "5 элементе". Фото и видео шли в ситуационную комнату в АП, чтобы Петр Алексеевич мог принять правильное решение, которого агента Путина и как нещадно его наказать. И вот эту тщательно замаскированную систему обороны раскрыли", - сказал политолог.

Кроме этого, он добавил, что в Украине может произойти гневный марш протеста относительно этого.

"Надеюсь порохоботи с Демсокиры проведут гневный марш протеста в центре Киева с плакатами голых женщин и мужчин с раздевалок и будут скандировать: "Голая правда спасет Украину", "Мы не др*чили, а защищали", "С*ська может быть враждебным", "Путинский х@й видно сразу", "5 элемент - Последний защитный вал от агрессор", "Зебілі, прочь руки от голой правды!", - подытожил Романенко".

Скриншот сообщения

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, Романенко спрогнозировал судьбу Донбасса на 2020 год

Как сообщал портал Знай.uа, Романенко "раскрыл глаза" Зеленскому и показал, на кого он превратился.

Также Знай.uа писал, Романенко прокомментировал ситуацию с "потерянным" Цемахом.