В Украине хотят ликвидировать должность президента, ведь история показывает, что это плохо влияет на страну. Соответствующая заявление появилась на сайте Президента Украины.

Следовательно, инициатор, которым стал Виктор Товстоляк, предложил вычеркнуть из списка профессий должность главы государства. Передаем тест петиции без изменений:

"Предлагаю ликвидировать должность президента Украины, как излишнюю и особо опасную должность для государства Украина. Это подтверждает история независимой Украины с 1991 г. и по наш день. Наш менталитет, это казачий круг-парламент. А монарший-президентский строй сначала ненависти и порочный для Украины"

Пока петицию поддержали уже около тридцати человек. Заметим, что если за нее "проголосуют" 25 тысяч украинцев, то ее рассмотрит лидер Украины Владимир Зеленский.

Напоминаем, что вокруг посольства Украины в Швеции разгорелся громкий скандал из-за нарушения трудовых прав его работников.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, украинский омбудсмен Людмила Денисова сделала громкое заявление. Так, она рассказала, что за 5 лет оккупации Крыма на полуостров было переселено свыше 140 тысяч жителей России.

Также портал Знай.uа писал, что влиятельное американское издание The New York Times опубликовало статью, в которой на карте Украину изобразили без Крымского полуострова.