Известная волонтер Маруся Звиробий сегодня пришла в ГБР на допрос по делу об угрозах президенту Владимиру Зеленскому, сообщает Telegram-канал PavlovskyNews.

В своем заявлении Звиробий отметила, что проходит по делу как свидетель, но может быть переквалифицирована в обвиняемую в считанные минуты. Также волонтер выразила свое недовольство судебной системой Украины — по ее мнению, суды проходят без доказательств и незаконно. Кроме того, она отметила, что, если ее делом занимается ГБР, то решение должно быть подписано Шевченковским районным судом, а оно подписано Печерским.

“Мы будем не только защищаться, а будем также нападать”, - завершила Звиробий свое заявление.

Напоминаем, что вчера адвокат одной из подозреваемых в деле об убийстве Павла Шеремета Юлии Кузьменко оприлюдним расшифровку разговора, которая фигурировала среди доказательств, приведенных во время брифинга МВД.

Популярные статьи сейчас
Украинцам массово полетели штрафы от ТЦК, но платить не спешат: количество должников бьет рекорды Гороскоп на 13 марта: для кого четверг может стать настоящим вызовом Тысячи украинцев под угрозой мобилизации: срок отсрочки неожиданно сократили Украинцам могут аннулировать часть долгов за коммуналку: кому и при каком условии
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", подозреваемая в убийстве Шеремета Кузьменко срочно написала письмо матери покойного журналиста

Также "Знай.uа" писал, что Киевский суд вынес новое решение в отношении Кузьменко, что грозит подозреваемой в деле Шеремета.