Бывшего народного депутата от фракции “Слуга народа” Ирину Венедиктову, который был назначен на должность исполняющего обязанности’обязанности директора Государственного бюро расследований, заменит Александр Санченко, сообщает “Страна.ua”.

Новый народный депутат Санченко является одним из организаторов музыкального фестиваля “Atlas Weekend”, а также учредителем и руководителем конкурса красоты среди студенток “Студмисс Украины”. В списке “Слуги народа”, где Санченко фигурирует под номером 137, указано, что он является директором правительственных отношений и корпоративной социальной ответственности.

Atlas Weekend
Atlas Weekend

Ранее Санченко уже работал в Верховной Раде. В составе парламента восьмого созыва он был помощником народного депутата от фракции “Самопомощь” Алексея Скрипника на общественных началах.

Напоминаем, что сегодня президент Владимир Зеленский отправил в отставку главу ГБР Романа Трубу, назначив вместо него временно исполняющей обязанности’связки Ирину Венедиктову.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, у Путина сделали "реверанс" Зеленскому мир на Донбассе, формула Штайнмайера и другие "обещания" Лаврова.

Также портал Знай.uа писал, что Зеленский подписал судьбоносный для Украины закон: торговать с Россией больше не будем.