Отдыхающий на Гавайях бывший президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама попал под прицелы камер папарацци. Фото сделали в то время, когда Обама выходил на дневную тренировку по паддбордингу.

Об этом стало известно благодаря изданию TMZ, которое и опубликовало снимки.

Барак Обама, TMZ
Барак Обама, TMZ

"В наши дни Барак Обама может быть немного серее на вершине … но его тело выглядит так же хорошо, как и до того, как он занял свой пост в 2000-х годах", — пишет издание.

Барак Обама, TMZ
Барак Обама, TMZ

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Бывший президент до сих пор живет на Гавайях, и он переехал с поля для гольфа в океан, чтобы покататься на паддлборде, что тоже похоже на тренировку.

Барак Обама, TMZ
Барак Обама, TMZ

"Кадры 44-летнего мужчины без рубашки могут быть не такими потрясающими, как любитель Барак Обама в штате Алоха в 2008 году, незадолго до того, как он стал президентом, но все же … довольно впечатляюще", — говорится в сообщении.

Обаме нужно проделать определенную работу, прежде чем он станет профессионалом в паддлборде, но важно то, что он продолжает вставать после падений.

Также издание сообщает, что и Барак Обама, и нынешний президент США Дональд Трамп, согласно ежегодному опросу Гэллапа, считаются самым уважаемыми людьми 2019 года, "но оба они находятся на совершенно разных путях, чтобы начать 2020 год", отмечают в издании.

"Пока Обама покоряет Гавайи, Трамп убивает генералов в Иране", — пишут журналисты.

Напомним, Трамп не отправил Украине обещанные $35 млн: в Минобороне США молчат.

Как сообщал Знай.ua, Трамп "уколол" Обаму в больное место из-за Украины: подушки против $400 миллионов.

Знай.ua писал, у Трампа сделали громкое обращение относительно Украины.