Народный депутат Украины от "Евросолидарности" Ирина Геращенко решила не упустить момент и напомнить о себе, под шумок на новостях о трагедии борта МАУ в Иране. Нардеп обратилась со своими вопросами, однако неизвестно к кому.

Об этом стало известно из новой публикации Ирины Геращенко в сети Facebook.

Пост Ирины Геращенко, Facebook
Пост Ирины Геращенко, Facebook

"Иран на третий день признал очевидное. Извинился перед своими гражданами и другими странами, которые пострадали. Москва 6 год прячет концы в воду и не признает причастность к преступлению, к сбиванию МН17. Киев решил в этом Москве помочь и отдал причастного к теракту Цемаха. Вы хоть теперь понимаете, как мы выглядим в цивилизованном мире... что думают о нас Нидерланды, Австралия, Малайзия. И что думает обо всем этом Кремль.", - пишет Ирина Геращенко.

Напомним нашим читателям, что президент Ирана Хасан Роухани признал вину в авиакатастрофе с украинским "боингом", которая случилась над Тегераном 8 января. В заявлении главы Ирана, опубликованном ISNA, говорится, что на фоне "запугиваний и агрессии со стороны США" после гибели Сулеймани с целью защиты от будущих возможных атак со стороны Вашингтона вооруженные силы Исламской Республики были приведены в 100-процентную готовность, "однако, к сожалению, это привело к человеческим ошибкам".

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Для пенсионеров будет больше денег в апреле Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Напомним, Зеленский решил "наказать" Иран за сбитый борт МАУ: "Утро принесло правду".

Как сообщал Знай.ua, президент Ирана признал вину в авиакатастрофе МАУ: "Это непростительная ошибка".

Знай.ua писал, "Pornhub, а не Совбез ООН": обращение Порошенко к Зеленскому разнесли в "пух и прах".