Ветеран АТО Мирослав Гай в своем блоге сообщил о том, что он лично поддерживает решение украинского лидера Владимира Зеленского не доводить вопрос о снятии премьер-министра Алексея Гончарука в Верховную Раду Украины.

Алексей Гончарук

Дело в том, кто их, невежд, насильников, коррупционеров, и других "новых лиц" подбирает и приводит к власти, а делает это непосредственно глава государства. "Туман в голове" не исчезнет от раздачи государственных должностей продюсерам, мужьям собственных бухгалтеров и другим. По его словам, война никуда не исчезнет, даже, если всю студию "Квартал 95" переименуют в СНБО. Возвращение людей бывшего президента Украины Виктора Януковича не сделает нашу страну более стабильной и богаче.

Алексей Гончарук

Блогер отмечает, что увольнение Гончарука произошло из-за его смелой оценки квалификации президента – "туман в голове". Зеленский может сколько угодно прибывать в заблуждении, однако украинцы не могут себе позволить заблуждения, на фоне, озвученных Гончаруком, будущих катастроф. Провал Зеленского с монобольшинством и Кабмином – это провал всей Украины.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

К тому же, по словам Гая, на данный момент нам нужно думать, как уменьшить ожидаемый ущерб, при этом не давая погрузиться Украине в полный хаос, что приведет к власти пророссийские организации, принесет еще большую войну и бросит Украину в объятия Кремля.

Чому я проти звільнення Гончарука. По-перше, справа не в прем'єрі, не в монобільшості, а в тому, хто їх, невігласів,...

Geplaatst door Мирослав Гай op Vrijdag 17 januari 2020

Напомним, что у президента Владимира Зеленского есть три весомые причины для того, чтобы немедленно принять отставку премьер-министра Алексея Гончарука.

Как сообщал портал "Знай.uа", Гончарук выразил свою позицию относительно "прослушки" его кабинета.

Также "Знай.uа" писал, что президент Украины Владимир Зеленский встретился с премьер-министром Алексеем Гончаруком, который накануне попал в скандал, и решил его судьбу.