Бывшая прокурор Крыма Наталья Поклонская прокомментировала требования православных активистов лишить гражданства шоумена Ивана Урганта, сообщает портал “Пресса Украины”.

Поклонская, которая сейчас является заместителем председателя Государственной думы России по международным делам, считает, что православное общественное движение “Сорок сороков” демонстрирует нетерпимость и наделяют себя правом решать, кому можно быть гражданином России.

Наталья Поклонская
Наталья Поклонская
pikabu.ru

“Знаете, что такое российское гражданство? Видимо, не все понимают, но за право называться русским надо рисковать жизнью”, - говорит Поклонская.

Также по мнению Поклонской Ургант является профессионалом своего дела.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Религиозным активистам не понравился шутка Урганта относительно совпадения православного Рождества с днем рождения актера Николаса Кейджа, когда шоумен показал коллаж, на котором Кейдж лежит в яслях в окружении Стивена Спилберга, Квентина Тарантино и Никиты Михалкова.

Напоминаем, что недавно в шоу Урганта певица лобода рассказала лишнее относительно ее отношений с фронтменом группы Rammstein Тіллем Ліндеманном.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.uа" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.