Известный украинский журналист, блогер и политический обозреватель Михаил Подоляк обратился к своей аудитории по поводу темы "патриотизма" времен правления президента Петра Порошенко. Также журналист проанализировал поведение команды бывшего гаранта.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Михаила Подоляка в сети Facebook.

Петр Порошенко в ГБР, ЕС
Петр Порошенко в ГБР, ЕС

"Массовый психоз никуда пока так и не исчез. Наше общество вообще всегда предпочитает такие себе алармистские, оскорбительные форматы массовой коммуникации. Кто/то орет "все пропало!" и сразу набегает толпа поддержантов. Подсознательно ищет себе большого кумира, бухается перед ним на колени, натягивает на него венец святости и периодически впадает в истерики... А потому, давайте как еще раз коротенько так пробежимся по тезису "все мракобесное, ультрапатриотическое закончилось и потому пора забыть Порошенко". А также о том, что такое настоящий раскол, кто и как его провоцирует и почему все самое гнилое только начинается. Так вот. Большой и честный человек (ирония) с большим и искренним пафосом приходит, наконец, на допрос в ДБР. Приходит, естественно, не один, а с той самой шумной группой экзальтантов, способных выделять рекордное количество шипящей слюны в единицу времени и профессионально захаркать любого чужого отборной злобой. В первых рядах личная гвардия Порошенко в неизменных перекошенных лицах — Герасимов, И. Геращенко, Княжицкий, Арьев. Короче, все самое яркое, быстро всплывающее и точно не тонущее", - пишет Подоляк.

Публикация Михаила Подоляка, Facebook
Публикация Михаила Подоляка, Facebook

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Публикация Михаила Подоляка, Facebook
Публикация Михаила Подоляка, Facebook

Напомним, политик, с которым сравнивают Зеленского, разнес столицу Украины полностью.

Как сообщал Знай.ua, блогер показал, что на самом деле делал Порошенко на допросе в ГБР.

Знай.ua писал, глава "Укрпочты" Смелянский оправдался за космическую зарплату.