Президент Владимир Зеленский в интервью израильскому 9 телеканалу сообщил о том, что не исключает возможности того, что некоторые министры в ближайшее время будут изменены на других.

По словам Зеленского, этот шаг необходим для того, чтобы улучшить имидж Украины и создать идеальную команду. Также президент Украины добавил, что считает это абсолютно нормальным явлением.

Зеленский, фото из свободных источников
Зеленский, фото из свободных источников

“Уверен, нас ждет большое путешествие в кадровые изменения и это нормально. Нужно менять, менять, менять — подбирать идеальную команду”, - сказал Зеленский.

Также Зеленский отметил, что хочет завершить войну и разрушить миф о том, что Украина — это страна, в которой “коррупционер сидит на корупционере”. Именно это и должны уничтожить кадровые изменения в правительстве.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Напоминаем, что бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская сообщила Владимиру Зеленскому о том, что хотела бы быть послом России в Киеве.

Как сообщал портал Знай.uа, миссия МВФ официально заявила о завершении работы в Украине.

Также портал Знай.uа писал, что известный украинский журналист Игорь Лесєв резко раскритиковал деятельность нынешней власти Украины.