Бывшая скандальная депутат Верховной Рады Татьяна Черновол притворилась девушкой Джеймса Бонда. Она дерзко проникла на территорию охраняемого Государственного бюро расследований (ГБР) через забор с колючей проволкой. Появилось видео эксцентричного поступка политика, за которое ей грозит до 5 лет тюрьмы.

Настандартное мышление, творческий подход к решению проблемы, асимметричные и интеллектуальные ответы - это выделяет многих украинских политиков.

Но Татьяна Чорновол переплюнула всех особых и позволила себе невиданное - проникла на территорию, что охраняется ГБР, ворвалась на брифинг и метнула в директора смартфон. При попытке вывести из зала оказывала сопротивление правоохранительным органам.

Чорновол в ГБР, фото скриншот с youtube

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Грациозно, как кошка спрыгнула с забора высотой почти два метра, и это на каблуках. Стала, стріпнулась и пошла, как будто она руфер и занимается таким каждый день. Что ж, теперь женщине придется отвечать за незаконные действия перед законом.

Напомним, Чорновол отправилась в Оман искать доказательства встречи Зеленского с Сурковым: "Обошла все гостиницы пятизвездочные".

Как сообщал Знай.uа, Татьяна Чорновол обматерила журналиста: "Могу и в морду дать", видео.

Знай.uа писал, "Любовный треугольник" Грымчака, Горбатюка и Луценко: разбираемся в громком деле.