Персидский провидец Салман Салехигударза выразил свое мнение об украинских политиках. По его словам, зло прячется не в самих деньгах, а в жажде добыть их любым путем.

Так, пятый президент Украины Петр Порошенко хвастался в Давосе инвестициями, а спустя год нынешний глава государства Владимир Зеленский просит инвесторов прислать Украине побольше денег, чтобы она стала инвестиционной Меккой Европы.

"Много было случаев, когда я мог разбогатеть, по жизни часто приходилось выбирать между богатой, сладкой жизнью и путем, по которому иду я. Он включает в себя путешествия, помощь всем, кто ко мне обращается, выслушивать проблемы людей и с помощью своих способностей как-то облегчить их проблемы, я выбрал такой путь", - рассказал иранский мудрец.

Салман Салехигударза
Салман Салехигударза

Также Салман считает, что жажда власти любой ценой – это еще одно страшное зло. По его словам, она уже съела изнутри Хиллари Клинтон и Терезу Мэй и по-прежнему гложет Марину Порошенко.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Бог дает многим власть, есть люди, которые здесь, чтобы что-то донести и преподнести в этот мир, но, к сожалению, многие люди, получая власть, много теряют своих хороших черт. И они начинают становиться злыми, делают много зла для своего народа и для людей в других странах. Начинают войны, убивая ни в чем не повинных людей. Они это делают только из-за своего тщеславия", - отметил провидец.

Салман Салехигударза
Салман Салехигударза

Напомним, астролог сделала персональный гороскоп на 2020 год для Владимира Зеленского.

Как сообщал портал Знай.ua, пророчество Ванги раскрыло, как женщины спасут Украину и мир.

Также портал Знай.ua писал, астропсихолог объяснила, почему премьер Гончарук нажил врагов.