Руководитель президентской партии "Слуга народа" заявил, что со своими рыбками расставаться не готов, а "продавец собак" Брагар уже наказан морально. Об этом он рассказал журналистам, которые поинтересовались у него, можно ли с депутата снять мандат.

Как заявил главный представитель президентской партии Александр Корниенко, его коллеги по фракции уже третий день обсуждают резонансное заявление Брагар, однако никаких решений в его сторону не принято. По его словам, партия за него уже извинилась, однако формально нардеп ничего не нарушил.

Брагарь, фото из свободных источников
Брагарь, фото из свободных источников

"Моральное осуждение, в которое попал Евгений и тот набор мемов, героем которых он стал, это более чем достаточно с моральной точки зрения, чтобы человек понял и сделал выводы на будущее", - заявил Корниенко.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Сам Корниенко признался, что у него нет собак, а только недорогие рыбки, поэтому советом Брагар в случае необходимости воспользоваться не смог.

Напомним, Зеленский уже знает, кто прослушивал Гончарука: в деле появились неожиданные детали .

Как сообщал портал "Знай.ua", Гончарука "слив" Дубинский? Ответ знает только Зеленский.

Также "Знай.ua" писал, что Зеленский показал очередное "кино" разборок с Гончаруком и компанией.