Премьер-министра Украины Алексея Гончарука решили горячо встретить перед его выступлением в понедельник, 3 февраля, в конгрессно-выставочном центре "Парковый". Люди вышли с протестами и плакатами.

Об этом сообщает известный украинский журналист Андрей Павловский на своем Telegram-канале.

Митинг "SaveФОП", фото: Telegram Андрея Павловского
Митинг "SaveФОП", фото: Telegram Андрея Павловского

"Гончарука с "дешёвыми кредитами" встречают обманутые инвесторы многоэтажек. Перед КВЦ "Парковый", где ожидается выступление премьера, сейчас проходит небольшой митинг. Часть людей пришли добиваться завершения строительства многоэтажек, в которые инвестировали свои деньги, но строительство было заморожено. Другая часть отстаивает более мягкие условия для работы ФОПов", - сообщает он

Украинцы пришли с пикетами под "Парковый", чтобы власть их услышала. Люди стоят с плакатами: "#SaveФОП", "Збережи спрощенку! Збережи Україну!", "Досить нас дурити! Обіцяли – добудуйте" и не только.

Популярные статьи сейчас
Готовятся к масштабному наступлению: рф перебросила рекордное количество военных на фронт Главное за 17 августа: мобилизация пенсионеров, в уклонисты за 7 дней, выезд дочки Кошевого и отмена старых номеров для авто Европа разворачивает украинских беженцев: какие регионы назвали безопасными Переводы с карты на карту ограничат: лимиты изменены – зависит от времени суток
Показать еще

Напомним, Гончарука поймали на обмане из-за газа, цены только растут, украинцы вне себя от ярости.

Как сообщал Знай. ua, Зеленский показал очередное "кино" разборок с Гончаруком и компанией.

Также Знай. ua писал, что Зеленский уже знает, кто прослушивал Гончарука.