Стало известно, что народный избранник Сергей Рудик пришел на заседание в Верховную Раду Украины с часами, за полную стоимость которых можно купить автомобиль. Соответствующее фото обнародовал корреспондент "Апострофа" Александр Гончаров.

Сергей Рудик

Так, часы Rolex _Archive Cellini Danaos XL относится к классу "люкс". Размер корпуса - 38 миллиметров, выполненный в желтом золоте. Также эти элитные часы с ручным заводом. Ремешок сделан из кожи аллигатора со вставками из золота. К тому же аксессуар водонепроницаемый.

Сергей Рудик с новыми часами, Александр Гончаров

Следует отметить, что Сергей Рудик является самовыдвиженцем по избирательному округу № 198 Черкасской области. Председатель подкомитета по вопросам государственного долга и финансирования государственного бюджета Комитета ВРУ по вопросам бюджета. Свою карьеру он начинал с должности воспитателя Выжницкой школы-интерната Черновицкой области. Вместе со своей женой Марианной воспитывает 3 детей: сыновей Максима, Ивана и дочь Евгению.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, что в Верховной Раде Украины сфотографировали депутатшу с оригинальным аксессуаром.

Как сообщал портал "Знай.uа", Верховная Рада на заседании провалила голосование за постановление о порядке доработки законопроекта №1014 с изменениями в Конституцию в части расширения полномочий президента Украины.

Также "Знай.uа" писал, что в сеть опубликовали фото переписки нардепа от ОПЗЖ Ильи Кивы якобы с российским депутатом Владимиром Жириновским.