Премьер-министра Украины Алексея Гончарука "заганьбили" в Раде. Это произошло во время выступления Гончарука в сессионном зале Верховной Рады, куда он пришлел в пятницу, 7 февраля на "Час вопросов".

В Верховной Раде после его хвалебной речи,в которой он похвалил депутатов за оперативную работу и с гордостью сообщил об уменьшенных платежках за газ для населения, в зале отчетливо слышались крики "Ганьба!Ганьба!".

Стоит отметить, что количество жалоб от украинцев из разных уголков страны на то, что суммы в квитанциях за отопление и газ только растут увеличивается, и никто не заметил снижение суммы в платежках.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Ранее сообщалось, что чрезвычайный случай произошел в Верховной Раде с участием лидера фракции "Батькивщины" Юлии Тимошенко. Следовательно, народный депутат сломал микрофон спикера парламента Дмитри Разумкова.

Как отмечается, во время заседания в ВР, на котором должен быть принят закон об открытии рынка земли, начался скандал, который перерос в блокирование трибуны народными политиками. В то же время, когда на место спикера Дмитрия Разумкова встала Тимошенко, то она так крепко держала микрофон, что до крови порезала руку.

Напомним, конфликт между нардепами в Верховной Раде закончился кровью Тимошенко.

Как сообщал Знай. ua, Разумков не получил зарплату и пожаловался на Тимошенко.

Также Знай. ua писал, что "слуга" Тищенко не успел проголосовать, потому что снимал сторис.