Премьер-министр Украины имеет богатый опыт работы - от проплаченных митингов до участия в массовках на ток-шоу. Может ли такой человек знать, как запустить экономику страны?

Недавно в социальной сети Facebook обнародовали фотографии и видео, собранные с публичных источников, которые демонстрируют прошлое нынешнего премьерминистра Алексея Гончарука. Как выяснилось, он работал в массовках на телевизионных шоу и "зарабатывал" на проплаченных митингах.

Блогер Игорь Лесєв прокомментировал скандальное прошлое премьера в программе "Не добрый вечер"

″Об этом человеке я ничего не знал до лета прошлого года. И вы тоже о нем ничего не знали. Нам его просто достали, как черта из табакерки. Сказали, что это талантливый пацан. И он нам теперь обеспечит 40% роста ВВП, новый город на Черном море и норковую шубу с автоматом Калашникова″, - напомнил блогер о начале стремительной карьеры Гончарука.

Лесев сравнил Гончарука с Гройсманом, отметив, что у последнего был значительно весомее бэкграунд. Однако, он оказался ″дерьмо-премьером″.

Популярные статьи сейчас
Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Централизованного отопления может больше не быть: людей шокировали заявлением
Показать еще

Но Гончарук даже не тянет на такого премьера, каким был Гройсман, считает Лесев.

″Вот Гончарук в массовке был еще вчера. Беспонтовый чувак с пустым взглядом. Абсолютная пустота, перебивался мелкими подачками. И вот этой пустоте вручили в управление огромную страну. Пустоте, которая никогда ничем не управляла. Даже своей задницей. А теперь это пустое пространство рулит Украиной″.

″А когда страной управляет *опа, нам всем остается лишь вера″ - подытожил Лесєв.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в сети всплыло скандальное прошлое Гончарука

Как сообщал портал Знай.ua Лесев показал настоящих паразитов, которые сосут наши деньги

Также Знай.ua писал, Игорь Лесев доказал, что "слуги народа" опаснее коронавируса