Появилась информация, что глава партии "Батькивщина", во время блокирования президиума парламента при обсуждении законопроекта об открытии рынка земли, сломала микрофон спикера Верховной Рады Дмитрия Разумкова. Эксперты заявили, что он не подлежит ремонту и требует замены.

Также в Информационном управлении Аппарата Рады рассказали, что новый микрофон обойдется в 11,5 тысяч гривен, пишет портал "Хвиля".

Юлия Тимошенко и микрофон Разумкова, фото: РБК
Юлия Тимошенко и микрофон Разумкова, фото: РБК

"В сессионном зале был выведен из строя микрофонный пульт AKG, в котором сломан, не подлежит ремонту и не пригоден к дальнейшей эксплуатации капсюль к микрофону на гибкой ножке AKG СК-47. Стоимость одного капсюля к микрофону на гибкой ножке AKG СК-47, согласно прайс-листам поставщиков, составляет 11 550,00 грн", — отметили в информационном управлении.

Кроме того, в ведомстве отказались сообщить сведения по поводу возмещения партией "Батькивщина" стоимости имущества ВР, так как "не являются распорядителями такой информации".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пальчевский предсказал судьбу Богдану: "Президент даст ему золотой парашют".

Как сообщал Знай.ua, коллега Зеленского неосторожно пошутил над Тимошенко прямо в Раде: "Просили мама, просил папа...".

Знай.ua писал, Гончаруку дали прикурить в Раде под крики "Ганьба!", эксклюзивное видео.