Как известно, 14 февраля вся Украина праздновала День святого Валентина. Поэтому, в честь этого любовного праздника в сети появилась подборка уникальных валентинок с изображением известных украинских политиков с их самыми интересными цитатами.

Так, на одной из открыток оказался и бывший глава Офиса президента Андрей Богдан с подписью: "Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть". Однако такая валентинка не только не огорчила политика, а наоборот ему понравилась и он опубликовал ее на своей странице в Facebook.

Комментарий Луценко

Коментар Тимошенко

Позднее под заметкой Богдана обнародовал "любовную" открытку и экс-генпрокурор Украины Юрий Луценко, а бывший секретарь СНБО Александр Данилюк рассказал в комментариях анекдот: "Вы знаете как тяжело потерять тещу ?! - Знаю. Практически невозможно!".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Комментарий Данилюка

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Зеленский заявил, что Путин понимает необходимость окончания войны

Как сообщал портал Знай.uа, журналисты "Схем" нашли "российский след" в поездке Зеленского в Заблуждение

Также Знай.uа писал, Зеленский анонсировал масштабную чистку в "Слуге народа"