Народный депутат от фракции "Слуги народа" Максим Бужанский заявил, что на него было совершено нападение. Следовательно, неизвестные встретили его ночью после эфира "Народ Против" и забросали яйцами.

Соответствующее сообщение он опубликовал на своем Telegram-канале.

"В 16 часов меня предупредили, что готовится провокация, после вечернего эфира "Народ Против". И действительно, в 0 часов 30 минут, толпа персонажей, человек 35-40, с битами, которые представились ветеранами полка Азов, прибыла на автомобилях АА1154 ХИ Mitsubishi, L200 черный АА0714 ХА и на белом Мерседесе Sprinter, с помощью нескольких яиц одержала убедительную победу над моим костюмом Не особо впечатлен, костюмов у меня явно больше, чем у них яиц, я имею в виду, у меня одного, чем у них всех, сорока, вместе взятых", - написал он.

Максим Бужанский, Украинские новости
Максим Бужанский, Украинские новости

Кроме этого, народный депутат подчеркнул, что волнуется за ребят, потому что те могли испугаться.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

"Все же четыре десятки, вот так взяли и решились на такой отчаянный шаг. Руслан Георгиевич, но вам же это все равно не помогло, верно?", - написал он, вероятно, имея в виду экс-генпрокурора Руслана Рябошапку.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Обязательно’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное