Временным исполняющим обязанности главы Министерства развития экономики стал первый заместитель министра развития экономики Павел Кухта. Такое решение принял Кабмин на заседании во вторник, 10 марта.

"Сегодня по решению правительства на меня было возложено временное исполнение обязанностей Министра развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины", - написал Кухта на своей Facebook-странице.

И.о. министра экономики отметил, что для его команды важно, чтобы изменения и реформы, которые удалось запустить за полгода работы (рынок земли, запуск приватизации, реформа госпредприятий, создание инструментов для привлечения инвестиций и многое другое), "не пропали бесследно и продолжались на благо народа Украины".

Geplaatst door Pavlo Kukhta op Maandag 31 december 2018

Кухта также пообещал приложить "максимум усилий для того, чтобы процесс смены правительства никоим образом не сказался на слаженности и качестве работы Министерства и прошел незаметно для наших граждан, а все наработки были переданы преемникам".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Сьогодні за рішенням Уряду на мене було покладено тимчасове виконання обов’язків Міністра розвитку економіки, торгівлі...

Geplaatst door Pavlo Kukhta op Dinsdag 10 maart 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Кабмин временно отдал кресло министра образования Юрию Полюховичу, что о нем известно.

Как сообщал портал Знай.ua, премьер Денис Шмигаль утвердил новый план профилактических мероприятий по борьбе с распространением коронавируса.

Также портал Знай.ua писал, что Шмыгаль впервые отчитывался вместо Гончарука в Раде и сломался на вопросе про Крым.