Народный депутат Украины от "Слуги народа" Александр Дубинский обратился к своим читателям в соцсетях по поводу действий нового премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля. По информации нардепа, глава Кабмина пытается "собрать дань" с закарпатских лесников.

Об этом стало известно благодаря сообщению Александра Дубинского в сети Facebook.

Публикация Александра Дубинского, Facebook
Публикация Александра Дубинского, Facebook

"Тем временем, премьер-министр Шмыгаль оперативно пытается собрать с вверенной ему экономики крупицы коррупционной дани. Лесники закарпатья, иванофранковщины и львовщины атакованы рядом депутатов группы "Довира", которые действуют в связке с местной "авторитетной" группой АСП. Цель атаки - получить с лесников, которые 4 месяца никому ничего не заносили по 1.5-2 доллара с куба древесины, которая была срублена/распилена/продана. Общая сумма требуемого "заноса" составляет 2 млн долларов. Если компетентные службы заинтересуются фамилиями тех, кто договаривается со Шмыгалем о разделе этих средств - в журнале посещений кабинета премьер-министра депутатами "Довиры" есть все искомые фамилии.", - пишет Дубинский.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, мама любит скорость - журналисты показали многомиллионный автопарк "бедных" нардепов новой Рады (обновлено).

Как сообщал Знай.ua, харьковчанка Венедиктова надела мантию генпрокурора, что известно о преемнице Рябошапки.

Знай.ua писал, оздоровительный комплекс Нацбанка в Яремче "спустили" с молотка в три раза дешевле реальной стоимости.